Воскресенье, 25.10.2020, 06:38Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ "СОШ
п. Динамовский"
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Списки участников школьного этапа олимпиады


Английский язык

№ п/п    ФИ участника                                        Класс             Кабинет                         Учитель                    
1 Рыбакова Дарья 9 каб. химии Рыбакова Л. Ю.

 

 

Биология

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Будеева Диана 7 каб. биологии Кротова Н. В.
2 Павлова Инна 7
3 Кондратюк Софья 9
4 Мартынова Екатерина 9
5 Рыбакова Дарья 9
6 Гаджиева Агата 11
7 Тугушева Лилия 11
8 Фёдорова Анна 11

География

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Гречкина Кира 6 каб. географии

Котенко С. А.,

Титова В. В.

2 Титов Денис 7
3 Кондратюк Софья 9
4 Мартынова Екатерина 9
5 Титов Алексей 10
6 Пермяков Антон 11

Информатика 

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Титов Денис 7 каб. информатики Чуева А. В.
2 Титов Алексей 10

История

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Гречкина Кира 6 каб. истории Кондратюк Е. С.
2 Титов Денис 7
3 Кондратюк Софья 9
4 Титов Алексей 10
5 Пермяков Антон 11

 Литература

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Титов Денис 7

каб. русского языка

и литературы

Котенко С. А.,

Титова В. В.

2 Титов Алексей 10
3 Фёдорова Анна 11

Математика

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Буганков Александр 4

каб. математики,

каб. начальных классов

Андриянова О. В.,

Кузьмичев С. М.,

Чуева А. В.

2 Кузьмичева Арина 5
3 Морозкин Егор 5
4 Гречкина Кира 6
5 Будеева Диана 7
6 Павлова Инна 7
7 Титов Денис 7
8 Трибис Илья 7
9 Мартынова Екатерина 9
10 Титов Алексей 10
11 Трибис Алёна 10
12 Фёдорова Анна 11

ОБЖ

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Рыбакова Дарья 9 каб. ОБЖ Сальников В. А.
2 Пермяков Антон 11
3 Тугушева Лилия 11
4 Фёдорова Анна 11

 Обществознание

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Гречкина Кира 6 каб. истории Кондратюк Е. С.
2 Титов Денис 7
3 Кондратюк Софья 9
4 Титов Алексей 10
5 Пермяков Антон 11

Право

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Фёдорова Анна 11 каб. истории Кондратюк Е. С.

Русский язык

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Гречкина Кира 6

каб. русского языка

и литературы

Котенко С. А.,

Титова В. В.

2 Будеева Диана 7
3 Павлова Инна 7
4 Титов Денис 7
5 Мартынова Екатерина 9
6 Рыбакова Дарья 9
7 Титов Алексей 10
8 Тугушева Лилия 11
9 Фёдорова Анна 11

Физическая культура

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Титов Денис 7 каб. ОБЖ Мурадов Е. С.
2 Кондратюк Софья 9
3 Пермяков Антон 11
4 Тугушева Лилия 11
5 Фёдорова Анна 11

Химия

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Рыбакова Дарья 9 каб. химии Рыбакова Л. Ю.
2 Трибис Алёна 10
3 Гаджиева Агата 11
4 Пермяков Антон 11

Экология

№ п/п ФИ участника                       Класс     Кабинет                Учитель
1 Фёдорова Анна 11 каб. биологии Кротова Н. В.
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Великая Победа
МНиВО РФ
Минпросвещения РФ
УО
ГСПИ
ГОСУСЛУГИ
КЭС-БАСКЕТ